27.9.08

Путешествие в закрома

Каждое новое увлечение влечёт (прелесть какое выражение получилось!) за собой обвал материалов, которые надо накпливать. Но имея опыт захламления своей квартиры лоскутиками для печворка; массажными принадлежностями и литературой по альтернативной медицине; пособиями и книгами по рукоделию и изготовлению кукол для кукольного театра; учебниками, словарями, кассетами и дискетами по грамматике иврита; букварями-азбуками-сказочными книгами и вытекшими из них реками всяких самоизготовленных пособий ...

Так вот, имея такой горький опыт, я решила ограничиться созерцательной любовью к скрапбукингу. Торжественно обещаю и клянусь, что буду только читать сайты, делать вертуальные открытки, собирать веб-альбомы и коллекции!! А больше ни-ни!!

В доказательство крепости моего решения, я прошлась по магазинам и сделала фото-сессию
"Что бы я хотела и могла купить для нового хобби". Благополучно разместила всё это богатство в своей коллекции веб-альбомов. Буду просто любоваться и другим показывать.

Тем более, что на моём любимом портале "Скрапбукинг" обещают проводить мастер-классы по строительству цыфровых страничек.
Posted by Picasa

Комментариев нет:

Blog Widget by LinkWithin